Радион
(enthusiast)
25/07/2006 09:14
Пыльник шруса 2108

Порвался у меня(моей машины,со мной все гуууд)ПЫЛЬНИК. Шло время хотелось его заменить.НО при очередном развороте приятный уху стук оповестил о безрадостной кончине левого наружнего шарнира. .Шарнир был заменен+ поменяны и еще два внутренних пыльника.А вот правый недоглядел сразу ,как все разобрал увидел что и ему осталось жить совсем немного.Магазинов рядом нет(просто мытсья ,переодеваться,идти,есть он там нет -хрен его знает,а потом возвращаться,переодеваться. )Нашелся пылник ВНУТРЕННИЙ от Ваз 2108,который после недолгих раздумий был назначен исполняющим обязанности то бишь заместителем.И возражения в корне не принимались.Но подозрение о том что гниловат заместитель подтвердились накануне.Потрескался зараза ,лопнул по швам.Просто закалка не та ,староват он был.(был взят он из советских запасов которые пылились в самом дальнем углу самого дальнего ящика.)А по тому как он отслужил свое непродолжительное время был сделан вывод.Такие кадры к службе пригодны.И вот был приобретен новый,свежий и УПРУГИЙ кандидат в заместители.

Не позднее как сегодня узел был демонтирован,отмыт и смазан.
Новобранец помещен на свое назначенное место прохождения службы.Все согласования произведены,генералитет дал свое согласие.

Contact Us ОКА-КЛУБ

© 2012, ОКА-КЛУБ

[AD] [AD]